Cómo llegar a nosotros

Sede central

Gewerbestraße 1 - 3
35633 Lahnau, Alemania

 

 

Dirección para visitantes

Georg-Ohm Straße 12
35633 Lahnau,  Alemania

 

 

Teléfono

+49 (0) 6441 609-0

 

 

Correo electrónico

sales@wiwa.de

 

Servicio de campo de WIWA en todo el mundo

Daniel Conrad

Director de ventas / Recubrimientos de protección

Mobile phone: +49 170 216 836 9
E-mail: d_conrad@wiwa.de

Alemania, Austria y Suiza

Sebastian Schmitt

Director de ventas / Inyección/Protección de edificios

Mobile phone: +49 176 169 511 25
E-mail: s_schmitt@wiwa.de

Europa y proyectos internacionales

Waldemar Walter

Director de ventas de área

Mobile phone: +49 176 169 511 07
E-mail: w_walter@wiwa.de

Reino Unido, Irlanda, Islandia, Noruega, Suecia, Dinamarca, Finlandia, Nueva Zelanda, Australia

Michel Laksander

Director de ventas de área

Telephone: +33 3236 21120
Mobile phone: +33 637 019 297
E-mail: m_laksander@wiwa.de

Bélgica, Francia, Argelia, Marruecos, Túnez

Jerry Cheuk

Director de ventas de área

Telephone: +85 2689 75212
E-mail: j_cheuk@wiwa.de

Asia/Pacífico

Todor Dimov

Director de ventas de área

Mobile phone: +35 988 880 717 4
E-mail: t_dimov@wiwa.de

Estonia, Letonia, Lituania, Azerbaiyán, Armenia, Georgia, Kazajstán, Kirguistán, Tayikistán, Turkmenistán, Uzbekistán, Hungría, República Checa, Eslovaquia, Eslovenia, Croacia, Montenegro, Serbia, Bosnia y Herzegovina, Macedonia, Albania, Grecia, Bulgaria, Rumanía, Moldavia, Ucrania, Turquía.

Kok Khien Chan

Director de ventas de área

Telephone: +60 1225 44500
E-mail: k_chan@wiwa.de

Varios países asiáticos como Malasia, Indonesia, Singapur, Tailandia, Myanmar

Vladimir Salov

Director de ventas de área

Mobile phone: +380 675106155
E-mail: v_salov@wiwa.de

Ucrania, Moldavia, Estados bálticos (Lituania, Letonia, Estonia), Estados caucásicos (Armenia, Azerbaiyán, Georgia), Estados asiáticos (Kazajstán, Uzbekistán, Turkmenistán, Kirguistán, Tayikistán).

Christian Bremer

Jefe de Ventas y Marketing

Telephone: +49 6441 609 2410
E-mail: c_bremer@wiwa.de

Reino Unido, Irlanda, ventas mundiales

Filial de WIWA en EE.UU.

WIWA LLC - Estados Unidos, Canadá y América Latina
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1 419 757 0141

Llamada gratuita: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Filial de WIWA en EE.UU.

WIWA LLC - Estados Unidos, Canadá y América Latina
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1 419 757 0141

Llamada gratuita: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Filial de WIWA en EE.UU.

WIWA LLC - Estados Unidos, Canadá y América Latina
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1 419 757 0141

Llamada gratuita: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Nuestros distribuidores

MAP

Seleccione el país