Как с нами связаться

Штаб-квартира

Gewerbestraße 1 - 3
35633 Лахнау, Германия

 

 

Адрес для посетителей

Georg-Ohm Straße 12
35633 Lahnau, Германия

 

 

Телефон

+49 (0) 6441 609-0

 

 

Электронная почта

sales@wiwa.de

 

Выездное обслуживание WIWA по всему миру

Daniel Conrad

Региональный менеджер по продажам

Mobile phone: +49 170 216 836 9
E-mail: d_conrad@wiwa.de

Германия, Австрия и Швейцария

Sebastian Schmitt

Региональный менеджер по продажам / Менеджер по продажам / Защитные покрытия

Mobile phone: +49 176 169 511 25
E-mail: s_schmitt@wiwa.de

Европа и международные проекты

Waldemar Walter

Региональный менеджер по продажам

Mobile phone: +49 176 169 511 07
E-mail: w_walter@wiwa.de

Великобритания, Ирландия, Исландия, Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия, Новая Зеландия, Австралия

Michel Laksander

Региональный менеджер по продажам

Telephone: +33 3236 21120
Mobile phone: +33 637 019 297
E-mail: m_laksander@wiwa.de

Бельгия, Франция, Алжир, Марокко, Тунис

Jerry Cheuk

Региональный менеджер по продажам

Telephone: +85 2689 75212
E-mail: j_cheuk@wiwa.de

Азиатско-Тихоокеанский регион

Todor Dimov

Региональный менеджер по продажам

Mobile phone: +35 988 880 717 4
E-mail: t_dimov@wiwa.de

Эстония, Латвия, Литва, Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Венгрия, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Македония, Албания, Греция, Болгария, Румыния, Молдова, Украина, Турция.

Kok Khien Chan

Региональный менеджер по продажам

Telephone: +60 1225 44500
E-mail: k_chan@wiwa.de

Diverse asiatische Länder wie Malaysia, Indonesien, Singapur, Thailand, Myanmar

Vladimir Salov

Региональный менеджер по продажам

Mobile phone: +380 675106155
E-mail: v_salov@wiwa.de

Украина, Молдова, страны Балтии (Литва, Латвия, Эстония), страны Кавказа (Армения, Азербайджан, Грузия), страны Азии (Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан, Таджикистан)

Christian Bremer

Руководитель отдела продаж и маркетинга

Telephone: +49 6441 609 2410
E-mail: c_bremer@wiwa.de

Великобритания, Ирландия, глобальные продажи

Дочерняя компания WIWA США

WIWA LLC - США, Канада и Латинская Америка
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Тел.: +1 419 757 0141

Бесплатно: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Интернет: www.wiwausa.com

 

Дочерняя компания WIWA США

WIWA LLC - США, Канада и Латинская Америка
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Тел.: +1 419 757 0141

Бесплатно: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Интернет: www.wiwausa.com

 

Дочерняя компания WIWA США

WIWA LLC - США, Канада и Латинская Америка
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Тел.: +1 419 757 0141

Бесплатно: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Интернет: www.wiwausa.com

 

Наши дистрибьюторы

MAP

Выберите страну