So erreichen Sie uns

Hauptsitz

Gewerbestraße 1 - 3
35633 Lahnau, Germany

Besucheranschrift

Georg-Ohm Straße 12
35633 Lahnau

WIWA Aussendienst weltweit

Daniel Conrad

Sales Manager / Protective Coatings

Mobile phone: +49 0170 216 836 9
E-mail: d_conrad@wiwa.de

Deutschland, Österreich & Schweiz

Sebastian Schmitt

Sales Manager / Injektion & Bautenschutz

Mobile phone: +49 0176 169 511 25
E-mail: s_schmitt@wiwa.de

Deutschland, Österreich & Schweiz

Robert Lischke

Sales Manager / Extrusion & Materialförderung

Mobile phone: +49-176-1695-1131
E-mail: r_lischke@wiwa.de

Deutschland, Polen

Michel Laksander

Area Sales Manager

Telephone: +33 32 36 21 120
Mobile phone: +33 63 70 19 297
E-mail: m_laksander@wiwa.de

Belgien, Frankreich, Algerien, Marokko, Tunesien

Jerry Cheuk

Area Sales Manager

Telephone: +852 6897 5212
E-mail: j_cheuk@wiwa.de

Asia Pacific

Vladimir Salov

Area Sales Manager

Mobile phone: +380 675106155
E-mail: v_salov@wiwa.de

Russland, Ukraine, Weisrussland (Belarus), Moldawien, Baltische Staaten (Litauen, Lettland, Estland) Kaukasische Staaten (Armenien, Azerbeidzhan, Georgien), Asiatische Staaten (Kasachstan, Uzbekistan, Turkmenistan, Kirgizistan, Tadzhikistan)

Todor Dimov

Area Sales Manager

Mobile phone: +359 888 807 174
E-mail: t_dimov@wiwa.de

Estland, Lettland, Litauen, Aserbaidschan, Armenien, Georgien, Kasachstan, Kirgisistan, Tadschikistan, Turkmenistan, Usbekistan, Ungarn, Tschechien, Slowakei, Slowenien, Kroatien, Montenegro, Serbien, Bosnien und Herzegowina, Mazedonien, Albanien, Griechenland, Bulgarien, Rumänien, Moldawien, Ukraine, Weißrussland, Russische Föderation, Türkei

Kok Khien Chan

Area Sales Manager

Telephone: +60 1225 44500
E-mail: k_chan@wiwa.de

Diverse asiatische Länder wie Malaysia, Indonesien, Singapur, Thailand, Myanmar

Christian Bremer

Leiter Vertrieb & Marketing

Telephone: +49 6441 609 2410
E-mail: c_bremer@wiwa.de

UK, Irland

WIWA Tochtergesellschaft USA

WIWA LLC - USA, Kanada & Lateinamerika
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1-419-757-0141
Fax: +1-419-549-5173
Gebührenfrei: +1-855-757-0141
E-Mail

Internet: www.wiwausa.com

 

WIWA Tochtergesellschaft USA

WIWA LLC - USA, Kanada & Lateinamerika
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1-419-757-0141
Fax: +1-419-549-5173
Gebührenfrei: +1-855-757-0141
E-Mail

Internet: www.wiwausa.com

 

WIWA Tochtergesellschaft USA

WIWA LLC - USA, Kanada & Lateinamerika
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tel.: +1-419-757-0141
Fax: +1-419-549-5173
Gebührenfrei: +1-855-757-0141
E-Mail

Internet: www.wiwausa.com

 

Unsere Distributoren

MAP

Land auswählen