Comment nous joindre

Siège social

Gewerbestraße 1 - 3
35633 Lahnau, Allemagne

 

 

Adresse des visiteurs

Georg-Ohm Straße 12
35633 Lahnau,  Allemagne

 

 

Téléphone

+49 (0) 6441 609-0

 

 

E-mail

sales@wiwa.de

 

Service de terrain WIWA dans le monde entier

Daniel Conrad

Directeur des ventes / Revêtements de protection

Téléphone Mobile: +49 170 216 836 9
Courriel: d_conrad@wiwa.de

Allemagne, Autriche et Suisse

Sebastian Schmitt

Directeur des ventes / Injection/Protection des bâtiments

Téléphone Mobile: +49 176 169 511 25
Courriel: s_schmitt@wiwa.de

Europe & projets internationaux

Robert Lischke

Directeur des ventes / Extrusion/Manutention

Téléphone Mobile: +49 176 169 511 31
Courriel: r_lischke@wiwa.de

Allemagne, Pologne

Michel Laksander

Directeur des ventes régional

Téléphone: +33 3236 21120
Téléphone Mobile: +33 637 019 297
Courriel: m_laksander@wiwa.de

Belgique, France, Algérie, Maroc, Tunisie

Jerry Cheuk

Directeur des ventes régional

Téléphone: +85 2689 75212
Courriel: j_cheuk@wiwa.de

Asie/Pacifique

Todor Dimov

Directeur des ventes régional

Téléphone Mobile: +35 988 880 717 4
Courriel: t_dimov@wiwa.de

Estonie, Lettonie, Lituanie, Azerbaïdjan, Arménie, Géorgie, Kazakhstan, Kirghizstan, Tadjikistan, Turkménistan, Ouzbékistan, Hongrie, République tchèque, Slovaquie, Slovénie, Croatie, Monténégro, Serbie, Bosnie-Herzégovine, Macédoine, Albanie, Grèce, Bulgarie, Roumanie, Moldavie, Ukraine, Belarus, Fédération de Russie, Turquie

Kok Khien Chan

Directeur des ventes régional

Téléphone: +60 1225 44500
Courriel: k_chan@wiwa.de

Divers pays d'Asie tels que la Malaisie, l'Indonésie, Singapour, la Thaïlande, le Myanmar

Vladimir Salov

Directeur des ventes régional

Téléphone Mobile: +380 675106155
Courriel: v_salov@wiwa.de

Russie, Ukraine, Biélorussie, Moldavie, États baltes (Lituanie, Lettonie, Estonie) États caucasiens (Arménie, Azerbaïdjan, Géorgie), États asiatiques (Kazakhstan, Ouzbékistan, Turkménistan, Kirghizistan, Tadjikistan)

Christian Bremer

Directeur des ventes et du marketing

Téléphone: +49 6441 609 2410
Courriel: c_bremer@wiwa.de

Royaume-Uni, Irlande, ventes mondiales

Filiale de WIWA aux Etats-Unis

WIWA LLC - États-Unis, Canada et Amérique latine
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tél.: +1 419 757 0141

Numéro vert : +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Filiale de WIWA aux Etats-Unis

WIWA LLC - États-Unis, Canada et Amérique latine
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tél.: +1 419 757 0141

Numéro vert : +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Filiale de WIWA aux Etats-Unis

WIWA LLC - États-Unis, Canada et Amérique latine
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
Tél.: +1 419 757 0141

Numéro vert : +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

Internet: www.wiwausa.com

 

Nos distributeurs

MAP

Sélectionnez le pays