연락 방법

본부

Gewerbestraße 1 - 3
35633 라나우, 독일

 

 

방문자 주소

Georg-Ohm Straße 12
35633 라나우, 독일

 

 

핸드폰

+49 (0) 6441 609-0

 

 

이메일

sales@wiwa.de

 

전세계 WIWA 현장 서비스

Daniel Conrad

영업 관리자 / 보호 코팅

Mobile phone: +49 170 216 836 9
E-mail: d_conrad@wiwa.de

독일, 오스트리아 및 스위스

Sebastian Schmitt

영업 관리자 / 주입/건물 보호

Mobile phone: +49 176 169 511 25
E-mail: s_schmitt@wiwa.de

유럽 및 국제 프로젝트

Waldemar Walter

지역 영업 관리자

Mobile phone: +49 176 169 511 07
E-mail: w_walter@wiwa.de

영국, 아일랜드, 아이슬란드, 노르웨이, 스웨덴, 덴마크, 핀란드, 뉴질랜드, 호주

Robert Lischke

영업 관리자 / 압출/자재 취급

Mobile phone: +49 176 169 511 31
E-mail: r_lischke@wiwa.de

독일, 폴란드

Michel Laksander

지역 영업 관리자

Telephone: +33 3236 21120
Mobile phone: +33 637 019 297
E-mail: m_laksander@wiwa.de

벨기에, 프랑스, ​​알제리, 모로코, 튀니지

Jerry Cheuk

지역 영업 관리자

Telephone: +85 2689 75212
E-mail: j_cheuk@wiwa.de

아시아 태평양

Todor Dimov

지역 영업 관리자

Mobile phone: +35 988 880 717 4
E-mail: t_dimov@wiwa.de

에스토니아, 라트비아, 리투아니아, 아제르바이잔, 아르메니아, 조지아, 카자흐스탄, 키르기스스탄, 타지키스탄, 투르크메니스탄, 우즈베키스탄, 헝가리, 체코, 슬로바키아, 슬로베니아, 크로아티아, 몬테네그로, 세르비아, 보스니아 헤르체고비나, 마케도니아, 불가리아, 루마니아, 그리스 , 몰도바, 우크라이나, 벨로루시, 러시아 연방, 터키

Kok Khien Chan

지역 영업 관리자

Telephone: +60 1225 44500
E-mail: k_chan@wiwa.de

말레이시아, 인도네시아, 싱가포르, 태국, 미얀마 등 다양한 아시아 국가

Vladimir Salov

지역 영업 관리자

Mobile phone: +380 675106155
E-mail: v_salov@wiwa.de

러시아, 우크라이나, 벨로루시, 몰도바, 발트해 연안 국가(리투아니아, 라트비아, 에스토니아) 백인 국가(아르메니아, 아제르바이잔, 조지아), 아시아 국가(카자흐스탄, 우즈베키스탄, 투르크메니스탄, 키르기스스탄, 타지키스탄)

Christian Bremer

영업 및 마케팅 책임자

Telephone: +49 6441 609 2410
E-mail: c_bremer@wiwa.de

영국, 아일랜드, 글로벌 판매

WIWA 미국법인

WIWA LLC - 미국, 캐나다 및 라틴 아메리카
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
전화: +1 419 757 0141

수신자 부담: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

인터넷: www.wiwausa.com

 

WIWA 미국법인

WIWA LLC - 미국, 캐나다 및 라틴 아메리카
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
전화: +1 419 757 0141

수신자 부담: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

인터넷: www.wiwausa.com

 

WIWA 미국법인

WIWA LLC - 미국, 캐나다 및 라틴 아메리카
107 N. Main St.
P.O. Box 398, Alger, OH 45812
전화: +1 419 757 0141

수신자 부담: +1 855 757 0141
jeff@wiwa.com

인터넷: www.wiwausa.com

 

유통업체

MAP

국가 선택